0
BLOG
  • Se activa la pagina de VIERNES A DOMINGO para hacer tu pedido y el REPARTO A DOMICILIO es en COLMENAR VIEJO y MANZANARES EL REAL los MARTES Y MIERCOLES. GASTOS DE ENVÍO 3€  Pedidos superiores a 20€ ENVÍO GRATUITO RECOGIDA EN HUERTA MARTES 18 A 20H Y MIERCOLES DE 12 A 14H . Método de pago por Bizum o Transferencia, una vez entregado el pedido. Más información en el TLF: 635 05 86 30.

    Categorías
  • Aceite eco 5L. Garrafa plástico

    de Villacañas (Toledo)
    30,00 €
    unidad
  • Acelga Verde

    MANOJO 600GR APROX
    1,80 €
    unidad
  • Ajo morado

    30g unidad aproximadamente
    7,90 €
    Kg
  • 7,00 €
    unidad
  • 2,70 €
    Kg
  • Berenjena

    300g unidad aproximadamente
    2,80 €
    Kg
  • Brócoli (Precio por kg)

    unidades de 800gr a 1kg apeox
    3,95 €
    unidad
  • Calabacín

    300g unidad aproximadamente
    3,00 €
    Kg
  • Cerveza de Trigo

    Fabricada en Bustarviejo
    2,85 €
    unidad
  • Cerveza Sin Gluten

    Fabricada en Bustarviejo
    2,85 €
    unidad
  • Col Lombarda

    unidad de 1 a 3 kg
    3,60 €
    unidad
  • 4,50 €
    Kg
  • 1,80 €
    unidad
  • Limones

    200g unidad aproximadamente
    2,50 €
    Kg
  • 2,50 €
    unidad
  • Manzana Fuji

    50g unidad aproximadamente
    2,90 €
    Kg
  • Manzana Golden

    100g unidad aproximadamente
    2,90 €
    Kg
  • Manzana Royal

    150g unidad aproximadamente
    2,90 €
    Kg
  • Naranja zumo

    50g unidad aproximadamente
    1,60 €
    Kg
  • Naranjas mesa

    Muy dulces
    1,70 €
    Kg
  • 9,00 €
    Kg
  • PAN CHUSCO DE QUINOA. 660g

    ENTREGA EL MIERCOLES
    6,50 €
    unidad
  • PAN DE CÁÑAMO. 100g

    ENTREGA EL MIERCOLES
    1,90 €
    unidad
  • PAN FRANCÉS. 300g

    ENTREGA EL MIERCOLES
    3,25 €
    unidad
  • Pimiento Italiano

    200g unidad aproximadamente
    4,00 €
    Kg
  • PImiento Rojo

    300g unidad aproximadamente
    4,10 €
    Kg
  • Plátano de Canarias

    150g unidad aproximadamente
    4,20 €
    Kg
  • 2,80 €
    Kg
  • Puerro

    unos 300-400gr la unidad
    3,90 €
    Kg
  • 12,90 €
    unidad
  • 6,30 €
    unidad
  • 11,20 €
    unidad

ESCRÍBENOS