BLOG
/ /

Repollo (precio por kg)

unidades de 1 a 3 kg
1,60/ ud. o manojo

Rica en Vitaminas,Minerales y Oligoelementos. Hortaliza de Invierno por lo que previene procesos gripales.

Cantidad:
1 unidades --- 1,60 €
AÑADIR A LA CESTA

PRODUCTOS RELACIONADOS

  • ajetes en manojo

    150g unidad aproximadamente
    2,00 €
    unidad
    AÑADIR A LA CESTA

ESCRÍBENOS